Лобненцам рассказали о новом формате работы в сфере ЖКХ

1 июня в 12:00 в международный День защиты детей в нашей галерее состоится экскурсия для юных химчан по выставке «Агитплакат в годы ВОВ».
23.05.2023
Покраска объектов ДИП.
23.05.2023

Лобненцам рассказали о новом формате работы в сфере ЖКХ

В офисе управляющей компании «ВСК-Комфорт» состоялась встреча представителя администрации и муниципального депутата Дмитрия Краснова с активным жителем дома Туголукова, 4 для обсуждения взаимодействия в сфере ЖКХ.

Муниципальный депутат рассказал Максиму Геннадьевичу о новом формате взаимодействия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, когда избранный председатель совета дома сможет напрямую отправлять заявки на текущие работы по МКД через мессенджеры специалисту Управления ЖКХ. После исполнения заявки работы будут принимать председатель совета дома и муниципальный депутат.

Старший по дому вкратце рассказал о вопросах, которые интересуют жителей. В частности, он попросил благоустроить придомовую территорию.

По итогу встречи стороны договорились провести собрание во дворе дома, на котором жители смогут внести предложения по ремонту и благоустройству придомовой территории.

Источник: https://vk.com/wall-54612375_71793